среда, 22 февраля 2012 г.

black black dress

У каждой девушки должно быть маленькое черное платье. А лучше два,хотя нет, даже два маловато... За несколько лет я собрала огромную коллекцию черных платьев,которую я очень трепетно люблю. В моем гардеробе можно найти кружевное, строгое, очень нарядное с пачкой, сексуальное , воздушное и так далее. С некоторыми платьями связаны даже целые истории.
С платьем на фото у меня связано очень много нежных воспоминаний... Я его купила совершенно случайно в Киеве, когда еще не жила здесь, а всего-лишь была проездом в Австрию. Я его одела в Австрии лишь раз ,когда ходила на балет"Жизель". С тех пор оно провисело два года в шкафу и о нем вспоминали лишь изредка мои подружки,которые приходили в гости и просили дать померить ,и мама, сокрушающаяся на то, что вещь висит без дела. Время шло, и вот  выпускной был на носу, а подходящее платье я так и нашла . Тогда оно  и пришло мне на выручку, я дополнила его туфельками нежно розового цвета и все смотрелось отлично и очень достойно.
Историй с ним еще было масса, хотя что уже рассказывать, платья то, уже давно нет. Не так давно, я его продала своей знакомой и ничуть не жалею. Мне оно уже сослужило добрую службу.


























7 комментариев:

comment