пятница, 6 апреля 2012 г.

inspiration guide

В следующем году я буду присутствовать на выпускном вечере своего брата, что я , не без любопытства, предвкушаю. Я думаю, как зайду в школу,которая совсем недавно была "до боли" родной. Еще помню с каким "остервенением" мы с мамой пытались найти мне вечерний аутфит. В итоге мы купили туфли , а остальное мы составляли из того что было. Да и сейчас, когда нужно одеть платье, я резко начинаю теряться. Мне не хочеться выглядеть слишком вычурно или просто, быть одетой в старое и некрасивое и тд....Особенно все обостряется, когда не хочется ударить в грязь лицом.

Так вот, я решила "покопаться" и все-таки вывести формулу удачного аутфита на весенне- летний сезон. Думаю, этот опыт больше подойдет выпускницам, но ,надеюсь, что остальные найдут здесь что-нибудь свое.  Есть несколько вариантов для покупки платья : масс маркет ( полторы тысячи), пошив на заказ( не от меня зависит), дизайнерские творения( здесь цена неограничена), и украинские дизайнеры( до 6-7 тысяч максимум). И да, как бы вы ни были ограничены в средствах, свадебный салон не лучшее место для покупки платье. Вы ж идете на приятный вечер, а не на "свадьбу".) По возможности нужно стараться купить универсальное платье. Сразу вспоминается цитата "Элегантным может называться лишь столь ослепительное платье, что его нельзя надеть дважды."— Yves Saint Lauren.  Но мне кажется что, настолько шикарные платья вы покупать не будете. Поэтому, если вы в поиске безумно кричащего платье, то не тратьте свое время, жмите красный крестик в верхнем углу, здесь подборка будет для молодых девушек, а не для особ, любящих выставлять все напоказ. Итак, продолжим. Прежде чем покупать платье, подумайте, будет ли оно уместным ,удобным и прочее. И да, думаю не стоит думать модное оно или нет. В случае с платьем, оно быть идеально по вам. Иначе, это будет катастрофа.   Ну, начнем с платьев, а дальше посмотрим. Да, все взято с интернет сайтов, поэтому прежде чем начинать визжать, что в городе где я живу этого не купишь, вбейте эти фирмы в гугле, там будет доставка в любой кусочек Земли.)Начнем с масс-маркета.
платье Mango




Zara
Zara
H&M

H&M
Karen Millen
Karen Millen
Karen Millen



Karen Millen

Asos

Asos

Asos

Asos
Asos
 Naf Naf




Продолжаем, и переходим к украинским дизайнерам. 
Все платья были взяты отсюда, где вы и сможете их заказать http://suitster.com/shop/0-0-1-0/
Не в обиду будет сказано нашим отечественным дизайнерам, но цены они заламывают за свои творения не маленькие. Лабутены обойдутся дешевле). Хотя что душой кривить, платья действительно произведения искусства.
 PRZHonskaya

 PRZHonskaya


Bevza


Bevza









Omelia Atelier
Omelia Atelier

OMELYA atelier


Omelia atelier






Omelia atelier

Omelia atelier
Omelia atelier
Omelia atelier

Я не буду здесь выкладывать фото именитых дизайнеров, это не к чему, и при желании вы их сами найдете.Добавлю лишь пару подборок аксессуаров для волос.
Asos

Asos

Asos

Asos

Asos

Asos


И напоследок хочется посоветовать всем молодым девушкам избегать слишком вычурных образов и стремиться к простоте.
Я без пары цитат, не Я)

Я не боюсь прозрачных платьев. Когда я внутри, они уже не такие прозрачные.
— Янина Ипохорская

Элегантным может называться лишь столь ослепительное платье, что его нельзя надеть дважды.
— Yves Saint Laurent

В жизни женщины должно быть много разной одежды и много разной обуви. Самое главное — носить вечернее платье так же непринужденно и легко, как валенки.
— Эвелина Хромченко

Хорошо выкроенное платье идет любой женщине. Точка.
— Коко Шанель

Женское платье не должно быть облегающим, но, если женщина одета, я хочу видеть, где именно в этом платье она находится.
— Боб Хоуп

Она выглядела так, будто её налили в платье, слегка перелив через край.
— Пэлем Вудхауз

Наряд — предисловие к женщине, а иногда и вся книга.
— Н. Шамфор

Тело женщины должно определять фасон платья, а не наоборот.
— Коко Шанель


5 комментариев:

  1. Отличная подборка!) платье из шифона прям нравится)
    а вот бежевое платье из h&M (то что в пол и с многослойной юбкой)
    оно в жизни выглядит странно для фотосесии очень даже) (ну и разумеется к нему рост надо иметь)

    ОтветитьУдалить
  2. приятно удивили платья от украинских дизайнеров! Очень классные!

    ОтветитьУдалить
  3. великолепный пост! буду вашим читателем! очень интересно...

    ОтветитьУдалить

comment